




















Предлагается к покупке уютная просторная трехкомнатная квартира в поселке Льва Толстого Дзержинского района Калужской области.
Что вас ждет внутри:
✅ Индивидуальная узаконенная перепланировка
✅Отличный современный ремонт без доп вложений
✅Просторная кухонная зона 13,7 м2
✅Большая входная группа
✅ Гостинная и две изолированные спальни.
(Габариты помещений см на фото плана квартиры.)
✅ В квартире остается мебель и техника по договоренности. Так же дополнительно установлен бойлер на случай плановых отключений горячей воды.
О доме и поселке:
Дом расположен в центре поселка,в шаговой доступности вся инфраструктура: Детский сад,школа,магазины,аптеки,больница,сбербанк ,остановка общественного транспорта.
В поселке есть все необходимое для жизни. Удаленность от города 17 км. Рейсовые автобусы ,маршрутки,такси - любой вид транспорта на ваш выбор!
Льва Толстого находится в окружении соснового и смешанного лесов. Грибные и ягодные места в нашем районе пользу.тся особой популярностью у любителей природы. Так же в поселке есть красивый Успенский монастырь,Свято-Тихоновский источник, Нац парк Угра,Новоскаковский карьер. Нет вредных производств и стратегических обьектов.
У объекта один взрослый собственник ,подходит под ипотеку и все виды сертификатов,
Понравился объект?! Звоните! Прекрасный вариант и для жизни и для инвестиции( квартиры в поселке сдаются быстро)
АН Самолет Плюс Калуга - гарант честной сделки.
#53920