
Площадь дома составляет 58, 2 квадратных метра. Дом построен из бревна на ленточном фундаменте. Внутри сделан ремонт на 2х этажах. На первом этаже расположена кухня, комната отдыха, санузел, на 2-м этаже спальня с прекрасным видом на ухоженный участок и на природу. В доме проведено отопление на дровах и электричестве. Установлен септик. Также имеется хозблок, с рабочим местом, дровник. Дом обшит сайдингом.
Из коммуникаций в дом заведено электричество, подается круглогодично вода, напор хороший. Также вода проведена в дом. Рядом с домом имеется колодец с очень вкусной ключевой водой. Санузел и теплый душ оборудован подогревом.
Дом расположена на участке 10 соток. Участок ровный правильной прямоугольной формы. На участке имеется большое парковочное место на шесть машин, выложенное брусчаткой, откатные ворота с пульта. На участке посажены плодовые деревья с обильным урожаем яблонь, груш, а также кусты смородины, малины.
Подъезд на объект круглогодичный, снег зимой регулярно чистят, лучше, чем в городе. В 15 минутах ходьбы находится зарыбленный пруд, отличное место для отдыха и рыбалки. До дачи развита хорошая инфраструктура и транспортная доступность. До дачи возможно доехать и железнодорожным транспортом, до остановки Тихонова Пустынь. Возле станции расположены 3 продуктовых магазина, а также есть и хозяйственный магазин.
Соседи приятные и дружные. Продажа, в связи с переездом.
Дом подходит под материнский капитал и ипотеку с возможностью прописки. Статус дома – жилой!!!
Заинтересовал объект?
Оперативный показ в любое время.
Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости!
Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки!
Агентство недвижимости «Самолет Плюс» - Всегда лучший результат!
Объект 54053