Калуга, ул. Кирова 2,
Бизнес-центр SK Plaza, 4 этаж. Офис 426
Ежедневно с 9:00 до 23:00.
Объявление
Продам уникальную 2х уровневую квартиру с добротным ремонтом
Калуга, улица Фридриха Энгельса, 147
Этаж5/6
5+ комнаты
133м²
11 500 000

Найти идеальный дом в городе зачастую бывает сложно. Многие квартиры либо слишком малы для комфортной жизни семьи, либо требуют значительных вложений в ремонт и обустройство.

Каждый день, проведенный в поисках, добавляет стресса и снижает веру в то, что вы найдете то, что ищете. Плохая планировка и отсутствие ремонта могут серьезно усложнить вашу жизнь, увеличивая расходы и нервные затраты.

Наша двухуровневая квартира на ул. Фридриха Энгельса, д. 147 в Калуге — это все, что вам нужно. Общая площадь 133 м², она идеально подходит для семей, которые ищут пространство и комфорт. Превосходный ремонт, продуманная планировка и современные удобства уже включены, что избавляет вас от лишних хлопот и расходов. Отличная инфраструктура района обеспечивает легкий доступ ко всем районам, ведь это центр города, а низкие коммунальные платежи делают вашу жизнь не только комфортной, но и экономически выгодной.

Объект - 53241

Похожие предложения